Тендер: Поставка банкеток медицинских
Начальная цена
53 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск; Сосновский район, поселок Пригородный
,
Челябинская область
Завершён
23.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронная закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 10503284
- 223-ФЗ ЕИС 32616210630
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 22:00 - 23.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 19 КБ
- 16.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Приложение № 3 проект договора (7) (1).docx 193 КБ
- Приложение 1 (спецификация)банкетки.docx 169 КБ
- Извещение и документация о закупке (42) (1).doc 111 КБ
- Приложение №2 к Извещению НМЦ (17) (1).xlsx 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса