Тендер: Оказание услуг по комплексной профессиональной поддержке чистоты
Начальная цена
7 457 857 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
24.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616210978
- 223-ФЗ ЕИС 32616210978
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 10:12 - 24.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 30.07.2026
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- Итоговый протокол.pdf 2.09 МБ
- Протокол вторых частей.pdf 2.21 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- 27.07.2026
- Протокол рассм.первых частей от 27.07.2026.pdf 805 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 16.07.2026
- Прил. № 1 к КД Обоснование НМЦД клининг .xlsx 12 КБ
- КД клининг.docx 142 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
372 892,9 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса