Тендер: Поставка спецодежды
Завершён
24.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3969724
- 223-ФЗ ЕИС 32616210930
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 24.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3969724 (лот 1) от 30.07.2026.html 8 КБ
- 30.07.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 2.57 МБ
- 16.07.2026
- Техническое задание на СИЗ 2026.docx 2.33 МБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОСТАВУ ЗАЯВКИ. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ.docx 41 КБ
- ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ, О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ ДОПУСКА ТОВАРОВ.docx 22 КБ
- Извещение о запросе котировок.docx 77 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 18 КБ
- Умный договор товары вер 45 12637144 2026 07 15-16 03.docx 378 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12637144 2026 07 15-16 03 (МСК).docx 474 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
93 758,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса