Тендер: Закупка фрез концевых твердосплавных SEME7220080E (удлиненных 20? 20? 80? 150 мм)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
28.07.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM16072600033
Подача заявок (МСК)
по 28.07.2026 16:00
Документация
- 27.07.2026
- Изменения от 27.07.2026 12:32. ТМК 12 КБ
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 11:52. ТМК 12 КБ
- 16.07.2026
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса