Тендер: Куртки, брюки для защиты от ОПЗ и МВ утепленные по дизайн-проекту ПАО Дорогобуж
Завершён
03.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922680201
Подача заявок (МСК)
по 03.08.2026 10:00
Документация
- 28.08.2026
- Извещение о проведении закупки 35 КБ
- 13.08.2026
- Изменения от 13.08.2026 10:27. Акрон 44 КБ
- 2026-08-13 900392268020104 Извещение о переторжке.doc 43 КБ
- 28.07.2026
- Изменения от 28.07.2026 19:16. Акрон 43 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 17:12. Акрон 41 КБ
- 16.07.2026
- Дизайн проек т УТП с конкр етной тканью подкладки.pdf 1.63 МБ
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-07-07 900392268020101 Извещение о проведении.doc 35 КБ
- Извещение. Акрон 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса