Тендер: Закупка корпуса подшипника к насосу НПС 65/35-500
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
24.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM16072600130
Подача заявок (МСК)
по 24.08.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.09.2026
Документация
- 20.08.2026
- Изменения от 20.08.2026 09:52. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 19.08.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM16072600130 Лот 1].docx 11 КБ
- HappenedRetrade COM16072600130.docx 15 КБ
- 03.08.2026
- Изменения от 03.08.2026 12:42. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- 28.07.2026
- Изменения от 28.07.2026 08:25. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- 16.07.2026
- PRODUCTIVE.Catalog MTR.3397754.324276.Scan.pdf 317 КБ
- Запрос Росэлторг корпус подшипника.xlsx 13 КБ
- Правила проведения процедуры[5c6abbdc].docx 19 КБ
- Приложение 1. Шабл[3cb348eb].docx 66 КБ
- Приложение 2. Общи[5808c8b4].docx 18 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса