Тендер: Выбор поставщика программного обеспечения межсетевого экрана UserGate E3000 и предоставление услуг по расширенному техническому сопровождению
Завершён
30.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616213199
- ТЭК-Торг ЗП6071451
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 30.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2026
Документация
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса