Тендер: Выполнение пусконаладочных работ под нагрузкой
Начальная цена
12 832 612 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Балтийск
,
Калининградская область
Завершён
27.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616213364
- РТС-Тендер 3970465
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 27.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
29.07.2026 10:00 - 29.07.2026 11:51
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3970465 (лот 1) от 27.07.2026.html 4 КБ
- ППЦП АМСП 3970465 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3970465 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3970465 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- 31.07.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 143 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявки.pdf 194 КБ
- Протокол подведения итогов-.pdf 135 КБ
- 27.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявки.pdf 179 КБ
- 16.07.2026
- Проект договора.docx 102 КБ
- ССР смета Донского.pdf 3.77 МБ
- ССР смета Серебровской.pdf 3.6 МБ
- ССР смета Сенявина.pdf 3.77 МБ
- Сканы заключений о проверке смет на ПНР.pdf 4.86 МБ
- План-Программа Серебровской.pdf 9.49 МБ
- План-Программа Сенявина.pdf 9.81 МБ
- План программа Д.Донского.pdf 8.82 МБ
- Обоснование НМЦК.docx 37 КБ
- Техническое задание .docx 32 КБ
- Документация аукциона СМП.docx 179 КБ
- Проект договора.docx 102 КБ
- ССР смета Донского.pdf 3.77 МБ
- ССР смета Серебровской.pdf 3.6 МБ
- ССР смета Сенявина.pdf 3.77 МБ
- Сканы заключений о проверке смет на ПНР.pdf 4.86 МБ
- План-Программа Серебровской.pdf 9.49 МБ
- План-Программа Сенявина.pdf 9.81 МБ
- План программа Д.Донского.pdf 8.82 МБ
- Обоснование НМЦК.docx 37 КБ
- Техническое задание .docx 32 КБ
- Документация аукциона СМП.docx 179 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
256 652,3 ₽
Обеспечение контракта
641 630,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса