Тендер: Поставка продуктов питания (замороженные овощи, ягоды)
Начальная цена
1 528 165 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Абзелиловский район, деревня Якты-Куль
,
Башкортостан республика
Завершён
24.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616213104
- ЭТП РЕГИОН 2745226004DP
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 22:00 - 24.07.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 542 КБ
- 2026-07-24 32616213104 Протокол.doc 29 КБ
- 16.07.2026
- 2026-07-16 2745226004DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- ЗК.docx 66 КБ
- Проект договора Замороженные овощи и ягоды.docx 36 КБ
- Техническое задание на поставку заморож овощи и ягоды.docx 22 КБ
- Форма заявки участника поставка.docx 27 КБ
- 2026-07-16 32616213104 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- ЗК.docx 66 КБ
- НМЦК Заморож ов ощи и ягоды.docx 29 КБ
- Проект договора Заморож енные овощи и ягоды.docx 36 КБ
- Техническое за дание на постав ку заморож ово щи и ягоды.docx 22 КБ
- Форма заявки участ ника поставка.docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса