Тендер: Изготовление наружной рекламы (баннеров)
Начальная цена
1 070 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
24.07.2026 00:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3970503
- 223-ФЗ ЕИС 32616213209
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 24.07.2026 00:01
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ПРЗ ЗК 3970503 (лот 1) от 24.07.2026.zip 878 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_2_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 16 КБ
- ППИ Баннеры.pdf 863 КБ
- 16.07.2026
- Баннеры ТЗ.docx 31 КБ
- Баннеры НМЦД.xlsx 15 КБ
- БАННЕРЫ Проект Договора.DOC 260 КБ
- Приложение №3 Форма заявки.docx 28 КБ
- БАННЕРЫ Извещение.docx 45 КБ
- БАННЕРЫ Карагайский бор.pdf 10.24 МБ
- ФОТО для ТЗ на БАННЕРЫ.docx 13.17 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса