Тендер: выполнение комплекса работ по оформлению земельно-правовой, градостроительной документации, разработке проектной и рабочей документации по объекту предприятия Краснодарские электрические сети
Начальная цена
583 054 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Теучежский район, аул Вочепший
,
Адыгея республика
Завершён
24.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616213392
- ЕЭТП Росэлторг 32616213392
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 24.07.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения 2-й части и подведения итогов 32616213392 2.zip 598 КБ
- Протокол рассмотрения 1-й части заявки 32616213392 1.zip 520 КБ
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения 1-й части заявки 32616213392 1.zip 507 КБ
- 16.07.2026
- Документация о закупке.docx 99 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 24 КБ
- Приложение 1.rar 132 КБ
- Приложение 2.docx 119 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса