Тендер: Поставка офсетной бумаги и картона
Завершён
24.07.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3970304
- 223-ФЗ ЕИС 32616213417
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 24.07.2026 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
28.07.2026 10:00 - 28.07.2026 10:16
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3970304 (лот 1) от 27.07.2026.html 4 КБ
- ППЦП АМСП 3970304 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3970304 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3970304 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- 30.07.2026
- Протокол подведения итогов (бумага).pdf 1.31 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей (бумага).pdf 1.41 МБ
- 29.07.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 27.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.59 МБ
- 16.07.2026
- Приложение №2.docx 67 КБ
- Документация-.docx 66 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 290,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса