Тендер: Бумага для офисной техники
Начальная цена
757 654 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
24.07.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616213513
- ЭТП ГПБ 32616213513
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 24.07.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- Scan20260728162626.pdf 523 КБ
- Scan20260728163002.pdf 434 КБ
- Состоявшийся 32616213513.rtf 13 КБ
- 28.07.2026
- 32616213513 second parts protocol.pdf 234 КБ
- 27.07.2026
- 32616213513 first parts protocol.pdf 219 КБ
- 16.07.2026
- Раздел 9. Инструкция по заполнению заявки.docx 21 КБ
- Раздел 11. Заключение договора изменение условий договора.docx 17 КБ
- Раздел 1. Информационная карта ЭА СМСП бумага.docx 57 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.xlsx 13 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 56 КБ
- Раздел 4. Обоснование начальной максимальной цены договора.xlsx 20 КБ
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки требования к такому обеспечению.docx 25 КБ
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора требования к такому обеспечению.docx 37 КБ
- Раздел 7. Требования к содержанию форме оформлению и составу заявки.docx 27 КБ
- Раздел 8. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docx 10 КБ
- Раздел 10. Порядок рассмотрения первых и вторых частей поданных заявок подведения итогов электронного аукциона.docx 47 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса