Тендер: Оказание услуг по проверке дымоходов и вентиляционных каналов
Начальная цена
110 655 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Осташков
,
Тверская область
Завершён
16.07.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Неконкурентная закупка в электронном магазине исключительно среди субъектов МСП
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260659923300035
- 223-ФЗ ЕИС 32616211360
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 16.07.2026 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- Протокол подведения итогов проверка дымоходов.docx 29 КБ
- 16.07.2026
- Извещение.docx 45 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.docx 40 КБ
- Приложение № 2 - Обоснование НМЦД.XLSX 14 КБ
- Приложение № 3 - Проект Договора.docx 62 КБ
- Приложение № 4 - Образцы форм для заполнения.rar 167 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 76 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса