Тендер: Замена пенообразователя
Начальная цена
4 747 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
02.08.2026 20:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616213639
- 223-ФЗ ЕИС 32616213639
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 02.08.2026 20:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 06.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- 32616213639 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №58.docx 12 КБ
- 16.07.2026
- Договор на замену пенообразователя.docx 90 КБ
- Закупочная документация Аукцион.docx 253 КБ
- Извещение о проведении закупки Аукцион.docx 16 КБ
- Расчет нмц.xlsx 13 КБ
- Сведения об НМЦ.docx 16 КБ
- Техническое задание на замену пенобразователя.docx 20 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса