Тендер: Поставка бункерной косилки-измельчителя FCH-160
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
20.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616213665
- ЕЭТП Росэлторг 32616213665
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 20.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 20.07.2026
- Протокол подведения итогов процедуры 32616213665 от 20.07.2026.pdf 5.24 МБ
- 16.07.2026
- Извещение ЭМ.docx 39 КБ
- Приложение № 1 Форма заявки.docx 29 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 41 КБ
- Приложение №3 Описание объекта закупки.docx 34 КБ
- Приложение №4 Обоснование НМЦД.docx 30 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса