Тендер: Поставка оборудования стоматологического
Начальная цена
988 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгород
,
Белгородская область
Завершён
24.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3970687
- 223-ФЗ ЕИС 32616213641
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 24.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
30.07.2026 11:00 - 30.07.2026 11:17
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3970687 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3970687 (лот 1) от 31.07.2026.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3970687 (лот 1) от 30.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3970687 (лот 1) от 31.07.2026.html 5 КБ
- 01.08.2026
- Протокол_43-2-АЭФ (2).pdf 2.59 МБ
- Протокол_43-2-АЭФ.pdf 2.55 МБ
- 31.07.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- 27.07.2026
- Протокол_43-1-АЭФ.pdf 2.54 МБ
- 16.07.2026
- Раздел 4 НМЦ.xls 46 КБ
- Раздел 5 Проект договора.doc 91 КБ
- Документация о проведении аукциона.doc 188 КБ
- Извещение о проведении аукциона.doc 71 КБ
- Раздел 3. Техническое задание.xlsx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 125 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса