Тендер: Поставка шкафов вытяжных для оснащения лаборатории
Начальная цена
1 463 446 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Зеленоградский район, поселок Заостровье
,
Калининградская область
Завершён
24.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3970695
- 223-ФЗ ЕИС 32616213658
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 24.07.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 05.08.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3970695 (лот 1) от 24.07.2026.html 4 КБ
- 28.07.2026
- Итоговый протокол № 3970695.pdf 845 КБ
- 27.07.2026
- протокол № 3970695 от 27.07.2026.pdf 1.32 МБ
- 24.07.2026
- протокол № 3970695.pdf 1.5 МБ
- 20.07.2026
- Разъяснение_32616213658.pdf 23 КБ
- 16.07.2026
- 1. Приложение № 1. ТЗ Шкафы вытяжные 150.74.230.doc 130 КБ
- 2. Приложение № 2. Проект договора шкафы вытяжные 1.doc 106 КБ
- 5. Приложение № 5. НМЦД шкафы вытяжные .xls 40 КБ
- Извещение и Документация ЗПЭФ.docx 83 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса