Тендер: Поставка стоматологических материалов
Начальная цена
57 829 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Пушкино
,
Московская область
Завершён
22.07.2026 23:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3970690
- 223-ФЗ ЕИС 32616213612
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 22.07.2026 23:30
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 13.08.2026
- Изменения от 13.08.2026 00:11. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 11.08.2026
- Изменения от 11.08.2026 22:58. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 03.08.2026
- ППИ_ЗКМСП_3970690_(лот_1)_от_23.07.2026.html 5 КБ
- 23.07.2026
- Протокол подведения итогов закупки.pdf 768 КБ
- 16.07.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12643723 2026 07 16-18 05 (МСК).docx 472 КБ
- Умный договор товары вер 45 12643723 2026 07 16-18 05.docx 381 КБ
- Обоснование НМЦД материалы пд ЛОТ 3.xlsx 20 КБ
- Извещение ЗКЭФ СМП.docx 76 КБ
- Техническое задание.docx 29 КБ
- Образцы форм.doc 134 КБ
- Приложение к Техническому заданию.pdf 137 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 891,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса