Тендер: Выполнение работ по разработке рабочей документации, поставке, монтажу, пуску и наладке системы автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре
Начальная цена
3 469 795 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Всеволожский район, городской поселок Янино-1
,
Ленинградская область
Завершён
30.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616213476
- РТС-Тендер 3970617
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 30.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 01.08.2026
- Протокол подведения итогов запроса предложений 3970617 от 31.07.2026.pdf 725 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 3970617 от 30.07.2026.pdf 926 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 14:07. РТС-Тендер 97 КБ
- 23.07.2026
- Приложение № 3 Техническое задание изм 23.07.2026.docx 28 КБ
- Документация для запроса предложений ред.23.07.2026.docx 63 КБ
- Изменения от 23.07.2026 18:49. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 16.07.2026
- Приложение № 3 Техническое задание.docx 27 КБ
- Документация для запроса предложений.docx 63 КБ
- Проект Система пож сигн. Корпус 2.pdf 2.97 МБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 52 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Ленинградской области
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Тендеры на пожароохранное оборудование, сигнализацию, видеонаблюдение, средства контроля доступа в Ленинградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса