Тендер: Приобретение детских новогодних подарков
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
06.08.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 6144731
- ЕЭТП Росэлторг COM16072600149
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 18:06 - 19.08.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2026
Документация
- 18.08.2026
- Изменения от 18.08.2026 11:07. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 30.07.2026
- Изменения от 30.07.2026 16:17. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 15:23. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- 16.07.2026
- Форма предоставления КП - с перечнем МТР[e1c767a5].xlsx 13 КБ
- Сведения о контрагенте-резиденте[9c9bb875].docx 19 КБ
- Требования к оформлению коммерческого предложения[60ff7888].doc 47 КБ
- Форма Договора поставки[b82032c8].docx 53 КБ
- Общие сведения к запросу предложений.doc 71 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса