Тендер: Поставка мастерской аварийно-восстановительных работ на шасси ГАЗон NEXT С41R33 или эквивалент
Начальная цена
8 157 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
30.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616213404
- 223-ФЗ ЕИС 32616213404
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 23:00 - 30.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 03.08.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 674 КБ
- 24.07.2026
- Приложение___1_к_Документации_ЗК.docx 65 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_ЗК.docx 78 КБ
- Перечень_изменений_в_закупку.docx 15 КБ
- Уведомление_о_продлении_срока_подачи_заявок.docx 16 КБ
- Ответ_на_запрос_2.pdf 91 КБ
- Ответ_на_запрос_1.pdf 94 КБ
- Изменения от 24.07.2026 19:01. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 24.07.2026 19:03. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 16.07.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК.docx 78 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 30 КБ
- Проект договора.docx 56 КБ
- Приложение 1 к Документации ЗК.docx 64 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
163 140,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса