Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена
58 698 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волжский район, поселок городского типа Рощинский;Волжский район, село Спиридоновка
,
Самарская область
Завершён
23.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616212908
- 223-ФЗ ЕИС 32616212908
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 23:00 - 23.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 27.07.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок электронной форме.pdf 981 КБ
- 16.07.2026
- Извещение.pdf 5.62 МБ
- Извещение.doc 148 КБ
- Техническое задание нов редакция.docx 37 КБ
- Форма обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
- Проект договора.doc 85 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 40 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса