Тендер: выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по титулу: Реконструкция ПС 220 кВ Савино в части оснащения комплексом инженерно-технических средств охраны (1 комплекс)
Начальная цена
13 975 340 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Плесецкий район, рабочий поселок Савинский
,
Архангельская область
Завершён
28.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3966287
- 223-ФЗ ЕИС 32616213461
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3966287
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 28.07.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
10.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- 6 3966287.Протокол подведения итогов.pdf 1.14 МБ
- 22.08.2026
- 5 3966287 Протокол рассмотрения заявок.pdf 841 КБ
- 20.08.2026
- № 4/3966287. Протокол переноса срока рассмотрения заявок участников и подведения итогов 3966287 от 19.08.2026.html 4 КБ
- 19.08.2026
- 4 3966287 Протокол перенос рассмотрения заявок и итогов.pdf 235 КБ
- 11.08.2026
- №_3/3966287._Протокол_переноса_срока_рассмотрения_заявок_участников_и_подведения_итогов___3966287_от_10.08.2026.html 4 КБ
- 10.08.2026
- 3 3966287 Протокол перенос рассмотрения заявок и итогов.pdf 209 КБ
- 07.08.2026
- № 2/3966287. Протокол переноса срока рассмотрения заявок участников и подведения итогов 3966287 от 06.08.2026.html 4 КБ
- 06.08.2026
- 2 3966287 Протокол перенос рассмотрения заявок и итогов.pdf 209 КБ
- 05.08.2026
- 1 3966287 Протокол перенос рассмотрения заявок и итогов.pdf 202 КБ
- № 1/3966287. Протокол переноса срока рассмотрения заявок и подведения итогов 3966287 от 04.08.2026.html 4 КБ
- 22.07.2026
- Ответ на запрос от 21.07.26.docx 24 КБ
- 21.07.2026
- Ответ на запрос разъяснений (7).docx 24 КБ
- 16.07.2026
- Извещение.docx 60 КБ
- Документация о закупке.rar 764 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Проектные работы в области энергетики
- Тендеры на проектные работы в области энергетики в Архангельской области
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Архангельской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса