Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования типографии
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
22.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM16072600144
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2026 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Документация
- 29.07.2026
- 7. Протокол рассмотрения заявок.docx 20 КБ
- 16.07.2026
- 0. ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 273 КБ
- 1. ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 367 КБ
- 2. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 292 КБ
- 3. ОБРАЗЦЫ ФОРМ.docx 379 КБ
- 4. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 465 КБ
- 5. ПРОТОКОЛ НМЦД.docx 344 КБ
- 5.1. Расчет НМЦД.docx 54 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса