Тендер: Оказание услуг по созданию и выдаче квалифицированных (УКЭП) и неквалифицированных (УНЭП) сертификатов ключей проверки электронной подписи
Начальная цена
10 081 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
27.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT14072600007
Подача заявок (МСК)
по 27.07.2026 15:00
Проведение торгов (МСК)
по 21.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026
Документация
- 21.07.2026
- Ответы ЭЦП 21.07.26.docx 12 КБ
- Изменения от 21.07.2026 19:10. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 18.07.2026
- Ответы ЭЦП 17.07.26.docx 14 КБ
- 16.07.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса