Тендер: выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по титулу: Реконструкция ПС 220 кВ Урдома в части оснащения комплексом инженерно-технических средств охраны (1 комплекс)
Начальная цена
14 763 970 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ленский район, рабочий поселок Урдома
,
Архангельская область
Завершён
28.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616213490
- РТС-Тендер 3966231
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3966231
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 28.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- 6 3966231 Протокол подведения итогов.pdf 809 КБ
- 22.08.2026
- 5 3966231. Протокол рассмотрения заявок.pdf 567 КБ
- 20.08.2026
- 4 3966231 Протокол перенос рассмотрения заявок и итогов 3966231 от 19.08.2026.html 4 КБ
- 19.08.2026
- 4_3966231_Протокол перенос рассмотрения заявок и итогов.pdf 167 КБ
- 11.08.2026
- № 3/3966231. Протокол переноса срока рассмотрения заявок участников и подведения итогов 3966231 от 10.08.2026.html 4 КБ
- 10.08.2026
- 3 3966231 Протокол перенос рассмотрения заявок и итогов.pdf 212 КБ
- 08.08.2026
- № 2/3966231. Протокол переноса срока рассмотрения заявок участников и подведения итогов 3966231 от 06.08.2026.html 4 КБ
- 06.08.2026
- 2 3966231 Протокол перенос рассмотрения заявок и итогов.pdf 212 КБ
- 05.08.2026
- 1 3966231 Протокол перенос рассмотрения заявок и итогов.pdf 204 КБ
- № 1/3966231. Протокол переноса срока рассмотрения заявок и подведения итогов 3966231 от 04.08.2026.html 4 КБ
- 22.07.2026
- 3966231. Ответ на запрос разъяснений.docx 24 КБ
- 21.07.2026
- 3966231. Ответ на запрос разъяснений.docx 24 КБ
- 16.07.2026
- Извещение.docx 53 КБ
- Документация о закупке.7z 1.07 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Проектные работы в области энергетики
- Тендеры на проектные работы в области энергетики в Архангельской области
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Архангельской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса