Тендер: Выполнение работ по ремонту чаши бассейна (Граничная, д. 38А)
Завершён
24.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3970532
- 223-ФЗ ЕИС 32616213131
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 24.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
29.07.2026 18:00 - 29.07.2026 18:19
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.08.2026
Подведение итогов (МСК)
04.08.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3970532 (лот 1) от 24.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3970532 (лот 1) от 31.07.2026.html 6 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 21 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 23 КБ
- ППЦП АМСП 3970532 (лот 1) от 29.07.2026.html 6 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный) (1).docx 21 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3970532 (лот 1) от 30.07.2026.html 6 КБ
- 31.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 102 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный) (1).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 102 КБ
- 29.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 123 КБ
- 16.07.2026
- Извещение 223 ФЗ.docx 32 КБ
- Документация 223 ФЗ.docx 98 КБ
- Умный договор работы вер 46 12632447 2026 07 13-17 01.docx 406 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12632447 2026 07 13-17 01 (МСК).docx 470 КБ
- ТЗ.rar 288 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- 2. Бассейн - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.pdf 221 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
54 211,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса