Тендер: Поставка инсинератора газового
Начальная цена
3 039 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
24.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616213191
- 223-ФЗ ЕИС 32616213191
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 16:09 - 24.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 05.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 27.07.2026
- Итоговый протокол 32616213191-04 от 27.07.2026 1.17 МБ
- Итоговый протокол 21 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей заявок 32616213191-03 от 27.07.2026 869 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- 25.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- 24.07.2026
- Протокол подачи ценовых предложений 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32616213191-01 от 24.07.2026 1019 КБ
- 16.07.2026
- Приложение № 2 Расчет Н М ЦД.doc 34 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.doc 130 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Документация аукциона в электронной форме.docx 56 КБ
- Приложение № 3_Проект договора.doc 145 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса