Тендер: Оказание услуг по обращению с отходами IV класса опасности
Завершён
24.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616212124
- РТС-Тендер 3970179
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 24.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3970179 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- 30.07.2026
- Протокол Итоги 32616212124 (47223).pdf 188 КБ
- 16.07.2026
- Протокол НМЦД расчет (47223).pdf 1.04 МБ
- Распоряжение № РА-15 от 14.07.2026.pdf 675 КБ
- Приложения 6-9 к проекту договора (47223).docx 40 КБ
- Проект договора (47223).docx 50 КБ
- Приложение 5 Техническое задание (47223).docx 39 КБ
- Приложение 1-4 к проекту договора (47223).docx 474 КБ
- Извещение 47223.docx 177 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 804,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса