Тендер: Оказание услуг по созданию и размещению информационных материалов в СМИ
Начальная цена
48 997 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
23.07.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 6144581
- ЕЭТП Росэлторг COM16072600123
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 16:21 - 23.07.2026 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Документация
- 27.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок COM16072600123 МП-К26-119 от 24.07.2026[98afa695].docx 19 КБ
- 16.07.2026
- РАЗДЕЛ 4. ОБРАЗЦЫ ФОРМ.docx 86 КБ
- РАЗДЕЛ 5. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 264 КБ
- КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ МП-К26-119.docx 76 КБ
- Протокол НМЦД.docx 31 КБ
- РАЗДЕЛ 1. ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 79 КБ
- РАЗДЕЛ 2. ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 102 КБ
- РАЗДЕЛ 3. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 41 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса