Тендер: Поставка стоматологических материалов
Начальная цена
785 404 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Пушкино
,
Московская область
Завершён
22.07.2026 23:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3970531
- 223-ФЗ ЕИС 32616213129
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 22.07.2026 23:30
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3970531 (лот 1) от 23.07.2026.html 5 КБ
- 23.07.2026
- Протокол подведения итогов закупки.pdf 1.18 МБ
- 17.07.2026
- Приложение к Техническому заданию исправ..pdf 305 КБ
- 16.07.2026
- Образцы форм.doc 134 КБ
- Приложение к Техническому заданию.pdf 304 КБ
- Техническое задание.docx 29 КБ
- Обоснование НМЦД материалы пд ЛОТ 1.xlsx 22 КБ
- Извещение ЗКЭФ СМП.docx 76 КБ
- Умный договор товары вер 45 12642381 2026 07 16-14 22.docx 383 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12642381 2026 07 16-14 22 (МСК).docx 477 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
39 270,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса