Тендер: Манжеты по чертежам 491. 50. 450СБ, 12153-02, -03 , 12195 (заявка ZZTX ТПЦ 20066169)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
03.08.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM16072600102
Подача заявок (МСК)
по 03.08.2026 16:00
Документация
- 31.07.2026
- Изменения от 31.07.2026 18:52. ТМК 18 КБ
- 30.07.2026
- Изменения от 30.07.2026 18:43. ТМК 18 КБ
- 29.07.2026
- Изменения от 29.07.2026 18:31. ТМК 18 КБ
- 28.07.2026
- Изменения от 28.07.2026 18:22. ТМК 18 КБ
- 27.07.2026
- Изменения от 27.07.2026 18:12. ТМК 18 КБ
- 16.07.2026
- 491.50.450 СБ.rar 1.68 МБ
- ч.12153-02 03.pdf 1.84 МБ
- ч.12195.pdf 1.03 МБ
- Извещение. ТМК 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса