Тендер: Поставка канцелярских наборов
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
12.08.2026 14:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM16072600113
Подача заявок (МСК)
по 12.08.2026 14:30
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2026
Документация
- 10.08.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM16072600113 Лот 1].docx 11 КБ
- Изменения от 10.08.2026 07:11. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 07.08.2026
- HappenedRetrade COM16072600113.docx 15 КБ
- 04.08.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM16072600113 Лот 1].docx 11 КБ
- 16.07.2026
- Форма ТКП Набор канцелярский 2026г Лукойл-Пермь.xlsx 17 КБ
- Договор от 2026 БПТ[8018aedd].docx 54 КБ
- Договор приложение 1[3666ea0e].docx 17 КБ
- Договор приложение 2[311e0d7f].docx 21 КБ
- Требования к оформлению ТКП[372e6066].pdf 80 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса