Тендер: Поставка канцелярских товаров и принадлежностейПоставка канцелярских товаров и принадлежностейПоставка канцелярских товаров и принадлежностей
Начальная цена
53 775 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
27.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3970428
- 223-ФЗ ЕИС 32616212958
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 27.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
31.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
03.08.2026 10:00 - 03.08.2026 10:42
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 97 КБ
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 97 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3970428 от 04.08.2026.html 9 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 38 КБ
- ППИ АМСП 3970428 от 04.08.2026.html 9 КБ
- 03.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3970428 от 31.07.2026.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения.docx 24 КБ
- ППЦП АМСП 3970428 от 03.08.2026.html 5 КБ
- 31.07.2026
- Протокол рассмотрения.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 88 КБ
- 16.07.2026
- Аукционная документация СМСП (Т) 2026.docx 200 КБ
- Проект Договора Лот №2.doc 180 КБ
- Проект Договора Лот №1.doc 159 КБ
- Проект Договора Лот №3.doc 180 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 308 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 53 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса