Тендер: Поставка расходных материалов
Начальная цена
2 473 454 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
20.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616212742
- 223-ФЗ ЕИС 32616212742
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 20.08.2026 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 26.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок внутренний расходка для стоматологии .pdf 26.18 МБ
- 11.08.2026
- Ответ на запрос разъяснений Расх. материалы для стоматологии 4.docx 135 КБ
- 10.08.2026
- Изменения от 10.08.2026 17:14. ЕЭТП Росэлторг 325 КБ
- АД Расходка для стоматологии 2026-98 эа внесение изменений 2.doc 1.42 МБ
- Изменения от 10.08.2026 19:34. 223-ФЗ ЕИС 117 КБ
- 07.08.2026
- Запрос разъяснений 2 .docx 1.15 МБ
- DMG-Silagum-Putty-Plus-Light-Manual.pdf 3.88 МБ
- инструкция к темпобонд.pdf 3.05 МБ
- Endomax Kit инструкция.pdf 152 КБ
- 2. Инструкции по применению ACRYTEMP.pdf 1009 КБ
- ретрагель инструкция.pdf 284 КБ
- Ответ на запрос разъяснений Расх. материалы для стоматологии изм. ТЗ 3.docx 1.15 МБ
- AH Plus.pdf 91 КБ
- LUXATEMP Fluorescence Инструкция по применению.pdf 6.91 МБ
- 01.08.2026
- Изменения от 01.08.2026 11:28. 223-ФЗ ЕИС 117 КБ
- 31.07.2026
- Изменения от 31.07.2026 15:38. ЕЭТП Росэлторг 319 КБ
- АД Расходка для стоматологии 2026-98 эа внесение изменений[d4f0d867].doc 1.42 МБ
- Выписка 30 07 2026 15 26.zip 136 КБ
- Запрос разъяснений 1 .docx 120 КБ
- Ответ на запрос разъяснений Расх. материалы для стоматологии изм. ТЗ 2.docx 119 КБ
- DS-Disilan-gel-do-26.03.2030.pdf 473 КБ
- 29.07.2026
- Запрос 1 .docx 108 КБ
- 28.07.2026
- Ответ_на_запрос_разъяснений__Расх._материалы_для_стоматологии__изм._ТЗ.docx 112 КБ
- 16.07.2026
- АД Расходка для стоматологии 2026-98 эа .doc 1.42 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 311 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 117 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Прочая химическая продукция
- Услуги химчисток, прачечных
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Стоматологические и ортодонтические материалы
- Запорно-пломбировочные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса