Тендер: Секция насосная У1НВ3-195. 3. 04. 380
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Котово
,
Волгоградская область
Завершён
12.08.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 6144522
- ЕЭТП Росэлторг COM16072600116
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 12.08.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- Изменения от 12.08.2026 09:57. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM16072600116 Лот 1].docx 10 КБ
- 11.08.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM16072600116 Лот 1].docx 10 КБ
- Failed COM16072600116.docx 8 КБ
- 10.08.2026
- Изменения от 10.08.2026 15:18. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- 16.07.2026
- 6004152383 - ОЛ секция У1НВ3-195.3.04.380 000.pdf 185 КБ
- Потребность.xls 40 КБ
- Договор Форма .docx 68 КБ
- Инструкция пользователя ЛКК 03.02.2025[33c26aee].pdf 3.42 МБ
- контрагенту по СМБК[b99956b9].pdf 344 КБ
- пояснения Инструкция пользователя ЛКК[ed520157].docx 13 КБ
- Форма извещения к запросу предложений[b6e67af6].docx 16 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов
- Тендеры на оборудование для азс, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов в Волгоградской области
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Волгоградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса