Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
2 463 981 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
27.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616213029
- РАД (Lot-Online) RAD260034720
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 20:00 - 27.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- протокол_итогов (поставка канц.принадлежностей).pdf 205 КБ
- 22.07.2026
- Расшифровка ценового пр едложения (корр.1).xlsx 21 КБ
- ДоЗ поставка канцелярских принадлежностей вер.3.pdf 1.62 МБ
- Перечень внесенных изм енений 22.07.2026.docx 63 КБ
- Таблица опис ания продукц ии (редактируемый формат , для заполнения участни ками закупки) вер.2.docx 55 КБ
- ДоЗ поставка канцелярских принадлежностей вер.2.pdf 1.62 МБ
- Перечень внесенных изм енений 21.07.2026.docx 62 КБ
- 2026-07-22 3261621302 9 ОК РазъяснЗакДок.doc 178 КБ
- 2026-07-21 3261621302 9 ОК РазъяснЗакДок.doc 178 КБ
- Изменения от 22.07.2026 17:12. РАД 22 КБ
- Изменения от 22.07.2026 17:16. 223-ФЗ ЕИС 66 КБ
- 16.07.2026
- ДоЗ поставка канцелярских принадлежностей.pdf 1.62 МБ
- Таблица описания продукции (редактируемый формат, для заполнения участниками закупки).docx 55 КБ
- Расшифровка ценового предложения.xlsx 21 КБ
- Часть V Документации о закупке (Формы документов).docx 67 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 66 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса