Тендер: Поставка местноанестезирующих средств
Начальная цена
501 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
24.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3970460
- 223-ФЗ ЕИС 32616212900
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 24.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
30.07.2026 08:00 - 30.07.2026 08:36
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.07.2026
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3970460 (лот 1) от 27.07.2026.html 4 КБ
- ППЦП АМСП 3970460 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП состоялся (181582) (1).docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП состоялся (181582) (1).docx с данными эл.подписей.pdf 94 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3970460 (лот 1) от 31.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 2 или более рассматриваются 2 или более допущено (1).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе 2 или более рассматривается допущен (4).docx 19 КБ
- ППИ АМСП 3970460 (лот 1) от 03.08.2026.html 5 КБ
- 31.07.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_2_или_более_рассматриваются_2_или_более_допущено (1).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 94 КБ
- 27.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе 2 или более рассматривается допущен (4).docx с данными эл.подписей.pdf 95 КБ
- 16.07.2026
- 1 ДОКУМЕНТАЦИЯ - АУКЦИОН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ СМСП 2026 изм..doc 1.28 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса