Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИРЕЗУС RHO[D])
Начальная цена
1 146 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
24.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0083426003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616212976
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 24.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
24.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026 12:30
Документация
- 24.07.2026
- 2026-07-24 32616212976-1 Протокол.doc 32 КБ
- Протокол 32616212976-1.pdf 3.1 МБ
- 16.07.2026
- 2026-07-16 0083426003DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Приложение 1. Оп исание предмета закупки (Техниче ское задание).doc 44 КБ
- Приложение № 2 ОНМЦД.docx 16 КБ
- Приложение №3 Пр оект договора.doc 91 КБ
- Приложение № 4 Форма заявки на участие в запрос е котировок.docx 21 КБ
- Приложение к извещению.docx 56 КБ
- Извещение. Электронные торги России 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса