Тендер: поставка бензина через сеть автозаправочных станций
Начальная цена
2 300 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Тагил;Пригородный район, поселок городского типа Горноуральский;Пригородный район, поселок Синегорский;Пригородный район, село Николо-Павловское;г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
27.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616212544
- ТЭК-Торг ЗП6071426
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 22:00 - 27.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 27.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_32616212544.docx 34 КБ
- Протокол_подведения_итогов.pdf 1.31 МБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 14:16. ТЭК-Торг 18 КБ
- Часть_III_Проект_договора_победителю_исправленная.docx 65 КБ
- Часть_I_Извещение_и_общая_исправленная.docx 45 КБ
- Изменения от 22.07.2026 15:54. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 17.07.2026
- Часть I Извещение и общая измененная.docx 49 КБ
- Часть II Описание предмета закупки измененная.docx 20 КБ
- 16.07.2026
- Извещение.zip 174 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса