Тендер: закупка помидор свежих
Начальная цена
47 823 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
27.07.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6071439
- 223-ФЗ ЕИС 32616212898
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 27.07.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_для_223_(МСП_не_МСП)_процедур_ЗК_(1_заявка)_ЗП6071439.docx 56 КБ
- Протокол_подведения_итогов_для_223_(МСП_не_МСП)_процедур_ЗК_(1_заявка)_ЗП6071439.docx
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 16:18. ТЭК-Торг 16 КБ
- ГПД.docx 40 КБ
- ТЗ_помидоры.doc 38 КБ
- Расчет_помидоры_НМЦД_(2).xlsx 17 КБ
- Изменения от 22.07.2026 17:13. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 16.07.2026
- ГПД.docx 40 КБ
- Котировочная Документация.docx 72 КБ
- Расчет помидоры НМЦД.xlsx 17 КБ
- ТЗ помидоры.doc 38 КБ
- форма котировочной заявки субъект.doc 57 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса