Тендер: Штифты зуботехнические
Начальная цена
22 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
24.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260009893100129
- 223-ФЗ ЕИС 32616212029
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 24.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 27.07.2026
- Протокол рассмотрения единств.заявки.pdf 62 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей итог.pdf 68 КБ
- 17.07.2026
- Приложение №5 Обоснование Н(М)ЦД.docx 21 КБ
- Документация .doc 255 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 192 КБ
- Приложение №3 Техническое задание.docx 13 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса