Тендер: Выполнение работ по демонтажу, изготовлению и монтажу окон из ПВХ на продскладе
Завершён
23.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616213046
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260634304900015
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 23.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- Протокол запрос котировок № 28 Изготовление и монтаж окон из ПВХ.docx 30 КБ
- 17.07.2026
- Запрос котировок № 28 Изготовление и монтаж окон из ПВХ на продскладе.docx 225 КБ
- Обоснование НМЦД Демонтаж, изготовление и монтаж окон продсклад.docx 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 72 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса