Тендер: Бумага офсетная ф. 62х94 см, пл. 160 г/м2 (250л), в упаковке
Начальная цена
2 578 824 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
23.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260102143700008
- 223-ФЗ ЕИС 32616212398
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 23.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол 32616212398 бумага.pdf 1.08 МБ
- 16.07.2026
- Приложение 4 - Обоснование НМЦ договора.doc 50 КБ
- Приложение 2 - Проект Договора.doc 110 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание.doc 46 КБ
- Извещение о проведении ЗК АСТ-СБ - Бумага.doc 324 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 73 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса