Тендер: Поставка и установка ПВХ перегородки с дверью
Завершён
24.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3970742
- 223-ФЗ ЕИС 32616213773
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 17:00 - 24.07.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3970742 (лот 1) от 24.07.2026.html 5 КБ
- 25.07.2026
- Протокол подведения итогов запроса котировок № 3970742 от 24.07.2026.pdf 883 КБ
- 17.07.2026
- 3.Проект договора.docx 51 КБ
- 4. Форма заявки .docx 40 КБ
- 5. Анкета участника .docx 34 КБ
- 6. Форма запроса.docx 33 КБ
- 7.НМЦД ПВХ перегородки Спорткомплекс.xlsx 18 КБ
- Извещение.docx 57 КБ
- 1. Общие положения.docx 49 КБ
- 2.ТЗ входная группа УКСК.docx 113 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 226,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса