Тендер: Оказание услуг по разработке и согласованию плана мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий (НМУ)
Завершён
24.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260729658400033
- 223-ФЗ ЕИС 32616211406
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 20:00 - 24.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 05.08.2026
- Протокол № 47 от 03.08.26 итог.pdf 8.1 МБ
- Протокол 2 ч..pdf 119 КБ
- 24.07.2026
- Протокол 1 ч..docx 21 КБ
- 21.07.2026
- 4. Ответ на запрос.doc 40 КБ
- 20.07.2026
- 3. Ответ на запрос.doc 37 КБ
- 17.07.2026
- Проект дог мероприятия при НМУ.docx 49 КБ
- 3. Документация.doc 362 КБ
- 2. Извещение.docx 28 КБ
- 1. Приказ.doc 37 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 81 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса