Тендер: Конкурс в электронной форме на изготовление мягкого инвентаря (постельное бельё) (Т2026-002)
Начальная цена
38 585 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
10.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616213679
- 223-ФЗ ЕИС 32616213679
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 10.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- ApplicFinal_32616213679.docx 9 КБ
- 18.08.2026
- Пртокол итоги.docx 21 КБ
- 13.08.2026
- 32616213679 Приложение с подписями членов комиссии.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок .docx 21 КБ
- 06.08.2026
- Ответ на запрос разъяснений 06.08.2026.docx 13 КБ
- 05.08.2026
- Ответ на запрос разъяснений 05.08.docx 13 КБ
- 04.08.2026
- Т-Онлайн - Запрос разъяснений по процедуре 32616213679 Т2026-002 .pdf 450 КБ
- Ответ на запрос Т2026-002 04.08.2026.docx 14 КБ
- 03.08.2026
- Ответ на запрос Т2026-002 03.08.2026.docx 12 КБ
- Ответ на запрос 03.08.2026.docx 12 КБ
- Ответ на запрос 03.08.2026 - 2 1 .docx 12 КБ
- 31.07.2026
- Изменения от 31.07.2026 03:47. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 30.07.2026
- Ответ на запрос[45b51b6b].docx 16 КБ
- КД Т2026-002 с запретом 29.07.docx 243 КБ
- Порядок оценки постельное белье без ГПХ- 4 .docx 54 КБ
- Техническое задание 17219792-1.pdf 92 КБ
- Проект контракта 17219792-1.pdf 126 КБ
- Ответ на запрос 30.07.2026.docx 13 КБ
- Изменения от 30.07.2026 19:20. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- 27.07.2026
- Ответ на запрос разъяснений 27.07-2.docx 15 КБ
- Ответ на запрос разъяснений 27.07.docx 14 КБ
- 24.07.2026
- Порядок_оценки_постельное_белье большая закупка коррект Т2026-002 (2).docx 54 КБ
- КД Т2026-002 с запретом (2).docx 244 КБ
- Техническое_задание_17216774-1.pdf 93 КБ
- 23.07.2026
- Порядок_оценки_постельное_белье большая закупка коррект Т2026-002.docx 54 КБ
- Техническое_задание_17213410-1.pdf 95 КБ
- КД Т2026-002 с запретом.docx 244 КБ
- 16.07.2026
- КД Т2026-002 1 1 .docx 169 КБ
- Порядок оценки постельное белье 16.07.docx 50 КБ
- Проект контракта 17209308-1.pdf 126 КБ
- Техническое задание 17209308-1.pdf 93 КБ
- 2026-07-14 Обоснование Т2026-002.pdf 550 КБ
- 2026-07-14 Протокол Т2026-002.pdf 426 КБ
- 2026-07-14 НМЦД Т2026-002.xlsx 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+26)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
192 930,0 ₽
Обеспечение контракта
1 929 300,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса