Тендер: Поставка народных и тематических (новогодних) костюмов
Начальная цена
57 263 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
23.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260634831000030
- 223-ФЗ ЕИС 32616213479
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 23.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол подведения итогов закупки от 24.07.2026 № 32616213479.pdf 2.92 МБ
- 16.07.2026
- Приложение №4. Описание объекта закупки № 43-ЗК-223(СМП)-26 (НГ костюмы).docx 989 КБ
- Приложение №3. Обоснование НМЦД № 43-ЗК-223(СМП)-26 (НГ костюмы).docx 36 КБ
- Приложение №2. Проект Договора № 43-ЗК-223(СМП)-26 (НГ костюмы).docx 83 КБ
- Извещение о запросе котировок № 43-ЗК-223(СМП)-26 (НГ костюмы).docx 54 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса