Тендер: Поставка топлива моторного
Начальная цена
9 770 006 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район, поселок Мирный; Красноармейский район, поселок Заря
,
Краснодарский край
Завершён
03.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616213669
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616213669
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 19:36 - 03.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
05.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.html
- Итоговый протокол.html
- Проведение торговой сессии.html
- 06.08.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 739 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- 03.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 536 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.html 21 КБ
- 23.07.2026
- Scan Разъяснение на запрос 337 КБ
- 16.07.2026
- Документация.doc 463 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
488 500,3 ₽
Обеспечение контракта
1 954 001,3 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса